29.03.2014

Калинина С.В.

Курсы под руководством Ольги Геннадьевны мне были интересны и познавательны. Хотелось бы не терять "связь" с профессионалом. Хотелось бы продолжить дальнейшее совершенствование в сфере флористики (вопрос только в недостатке времени).

15.03.2014

Чумадевская Татьяна Николаевна

Ольга Геннадьевна - безусловно профессионал высокого уровня. Обучаться у нее - одно удовольствие. В такой доступной форме вы познаете такое искусство, как флористика. Если вы выбираете курсы для учебы, то я рекомендую обратиться сюда. Ольга Геннадьевна имеет к каждому свой подход, и самое главное - это действительно грамотное обучение основам флористики, интереснейшие мастер-классы. Желаю Ольге Геннадьевне процветания и успехов!

15.02.2014

Мясникова Оксана

В принципе, достаточно полный материал за столь короткий промежуток времени, хотелось бы в дальнейшем продолжить обучение на мастер-классах по разным техникам с применением современных материалов. 

Большое спасибо Ольге Геннадьевне за полученное вдохновение, за терпение. Надеюсь на дальнейшее обучение и сотрудничество.

10.12.2013

Маргарита Александрова

Спасибо за ту сказку, которую вы для меня сделали. Я долго выбирала флористов, чтобы оформить свадьбу, но остановила свой выбор на Декорфлоре, и очень рада своему выбору)) Удивило очень неравнодушное отношение, ваше творческое вдохновение передалось мне, я была в восторге от конечного результата. Надеюсь на нашу дальнейшую дружбу.

01.10.2013

Елена Трофимова

Все было замечательно! Ольга, профессионально, изящно, подробно, позитивно, наглядно, понятно, терпеливо, на высоком уровне!!!

10.09.2013

Татьяна Н.

Спасибо за удовольствие от учебы!

05.09.2013

Юлия Бондарева

Курсы по флористике дают достаточно высокий уровень подготовки, который пригодится мне в дальнейшей работе. Замечаний нет, получила огромное удовольствие! Спасибо.

30.08.2013

Наталья Сарафанова

На курсах по флористике я почерпнула для себя много нового и интересного. Замечаний нет, есть только положительные эмоции. Желаю вам процветания и побольше выпускников! Спасибо.

25.08.2013

Евгения Урсаева

Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Ольге Ереминой за качественное обучение, личный подход к каждому, творческое настроение, приятный настрой! Центру "Гений" - дальнейших успехов, больше направлений в обучении, профессиональных педагогов и добрых, позитивных посетителей, студентов. Удачи!

25.01.2013

Елена К.

Курсы флористики - замечательная сфера творчества. Очень понравились разнообразные темы занятий, техники исполнения композиций и идеи оформления букетов. Большое спасибо коллективу учебного центра "Гений". Успехов и отличных учеников!

< >
Яндекс.Метрика