27.02.2017

Светлана Сазонова

Большое спасибо за букет-гламелию! Букет произвел впечатление и на гостей, и на друзей. Все было сделано так, как мы предварительно решили, особая форма ручки (точнее, ее отсутствие), цветовая гамма в тон галстуку жениха, размер - безупречная работа! Еще раз спасибо

18.08.2016

Кравченко Ирина

Спасибо огромное за оформление беседки!!!! Получилось именно то, что мы хотели...так мило и в тоже время не было обычным и привычным))) И за букет с бутоньеркой огромное спасибо!!! Все было настолько красиво-милым, как и хотелось!!! Спасибо Вам!!!

16.08.2016

Елена

Ольга, огромное спасибо за оформление нашей свадьбы и за букет. Все было просто великолепно! Гости рассматривали вазы на столах и особенно на нашем столе, восхищались, фотографировали. Мы подарили цветочные композиции родителям, они были очень растроганы. Букет радовал еще несколько дней после свадьбы.

21.04.2016

Светлана Иванищенко

Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за любовь к детям и очень познавательные мастер-классы! Моя дочь просто в востроге. На каждом занятии всегда что-нибудь новенькое, захватывающее, интересное и полезное. Я и не знала, что моя дочь такая рукодельница. Все знания и навыки, которые она получает на занятиях, ей обязательно пригодятся в жизни. Спасибо Вам!

05.10.2015

Ольга М. (выпуск октябрь 2015)

Спасибо за возможность окунуться в мир флористики. Получили основы составления букетов, композиций. Спасибо за Вашу любовь к своему делу и за то, что Вы делитесь этой любовью с начинающими. Профессионализм налицо! Так держать! Удачи!!!

05.10.2015

Ольга Куклина (выпуск октябрь 2015)

Огромное спасибо УЦ "Гений" за возможность развиваться. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне за доступное и интересное обучение "азам" флористики. Замечательный букет невесты и композиция в корзине понравились больше всего.  Ждем мастер-классы по новым флористическим решениям!

25.09.2015

Евгения Пономарева

Дорогая Ольга! Выражаю огромную благодарность за вашу работу по декору нашей свадьбы. Все получилось настолько красиво, что нет слов описать мой восторг и радость. Спасибо за ваше терпение и такт в подготовке проекта, за внимание ко всем мелочам, поначалу казавшимся незначительными. Вы - профессионал своего дела, все советы, замечания по подготовке к свадьбе оказались важными и бесценными для нас. Желаю вам дальнейших творческих успехов и процветания! 

Рекомендую всем невестам))

08.06.2015

Екатерина

Ольга, огромное спасибо за чудесный букет))) Очень понравился!!))) Мне до сих пор гости звонят и говорят какой он был красивый))) Творческих Вам успехов)))

18.09.2014

Ксения Н.

Спасибо за красивый свадебный букет! Он очень подошел к  образу невесты. Все цветы были свежие, букет еще неделю стоял после свадьбы) Теперь только жалеем, что не заказали у вас цветочное оформление зала. Будем рекомендовать вас своим друзьям! 

08.07.2014

Светлана

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге за преподавание, за терпение и понимание. Отличный преподаватель! Ольга, дальнейших вам успехов, процветания, творческих учеников. Было очень приятно учиться у вас. Еще раз спасибо!!!

< >
Яндекс.Метрика